Версия сайта для слабовидящих

Конкурс инсценированной военной песни «И помнит мир спасённый….»

6 мая 2019 года в актовом зале гимназии среди учащихся 2 «Д», 5-11 классов.
         Состоялся школьный конкурс инсценированной военной песни «И помнит мир спасённый…», посвящённый 74-й годовщине Великой Победы.
         В исполнении учащихся прозвучали песни «Хотят ли русские войны», «Журавли», «я знаю о войне лишь понаслышке», «На безымянной высоте», «Весна 45-го», «День Победы», «Потому что мы пилоты», «Вальс Победы», «Путь-дорожка фронтовая»,  и многие другие.
         Актовый зал в этот день был украшен творческими работами, газетами, плакатами учащихся.
         Жюри и актив ученического самоуправления подвели итоги конкурса. Все участники, победители будут награждены грамотами.
 
Итоги конкурса «И помнит мир спасённый…» 6.05.2019
2 классы
 
Iместо– 2 «Д» (классный руководитель Сехпоян Т.М.)
 
5 классы
Iместо– 5 «В» (классный руководитель Лосева С.И.)
                5 «Д» (классный руководитель Плукчи Н.И.)
IIместо– 5 «Б» (классный руководитель Ерохова О.П.)
                 5 «Е» (классный руководитель Майорова Л.Е.)
IIIместо– 5 «А» (классный руководитель Казанцева Л.П.)
                  5 «Г» (классный руководитель Кузнецова Н.В.)
 
6 классы
Iместо– 6 «Е» (классный руководитель Григорян О.А.)
IIместо– 6 «А» (классный руководитель П леханова Ю.Н.)
                 6 «Б» (классный руководитель Цупко М.В.)
IIIместо– 6 «Г» (классный руководитель Татарченко В.П.)
                  6 «Д» (классный руководитель Морозова Л.А.)
IVместо– 6 «В» (классный руководитель Макина С.В.)
 
7 классы
Iместо– 7 «А» (классный руководитель Устименко Г.В.),
                7 «Г» (классный руководитель Дружинина М.М.).
IIместо– 7 «Б» (классный руководитель Самойлова Е.М.)
IIIместо– 7 «В» (классный руководитель Захаревич Е.А.)
                  7 «Е» (классный руководитель Загурская К.И.)
IVместо– 7 «Д» ( классный руководитель Стикачева Т.А.)
 
8 классы
Iместо– 8 «Б» (классный руководитель Курило Л.Н.)
IIместо– 8 «А» (классный руководитель Богданенко Ю.М.)
IIIместо– 8 «Г» (классный руководитель Грезина В.Ю.)
 
10 классы
Iместо– 10 «Б» (классный руководитель Балахова В.П.)
IIместо– 10 «А» (классный руководитель Якимцева О.Е.)
IIIместо– 10 «В» (классный руководитель Гриценко Н.В.)