На встрече с главой Прикубанского округа Александром Журавлевым активисты молодежного совета презентовали свою работу и поделились планами на будущее.

Встреча собрала представителей различных молодежных объединений округа и носила неофициальный характер. А потому диалог в формате «Вопрос – ответ» получился очень живой и длился более двух часов.
         «Очень рад был увидеть столько заинтересованных, небезразличных молодых людей, главное – образованных, физически и нравственно здоровых, - отметил глава округа Александр Журавлев. – Я сделал для себя пометки по многим вопросам, которые совместно в будущем подкрепим конкретными делами».
         В беседе с главой приняли участие члены Молодежного совета при главе, лидеры ученического самоуправления (Гимназию № 18 представляла лидер школы Рашевская Майя, ученица 10 «Г» класса), студенты, члены ассоциации детских и юношеских общественных объединений округа «Альтаир».

По материалам сайта администрации
Прикубанского округа г. Краснодара