Консультативная помощь в центре "Детство"

Уважаемый подросток!
Если ты старше 14 лет и тебе необходима консультация психолога Центра, запишись на нее по телефону 8995-207-62-25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00. В экстренных случаях - позвони, поэтому же номеру телефона и предупреди, что приедешь в «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Детство» на консультацию.

Уважаемые родители!
Специалисты отдела оказывают консультативную помощь родителям (законным представителям) детей только по вопросам связанным с благополучием детей. Специалисты отдела, как и Центра в целом, не осуществляют консультирование взрослых людей (в том числе, родителей) в связи с их личностными, семейными, профессиональными и другими проблемами.
         Чтобы получить консультативную помощь в отделе:
1. Запишитесь на первичную консультацию по телефону 8995-207-62- 25, позвонив в четверг с 10.00 до 17.00.
2. Придите в Центр на консультацию в назначенное время с паспортом, свидетельством о рождении ребенка, заключением врача - невролога, врача-психиатра (при наличии). Первичное консультирование проводится без ребенка!
3. В случае, если по болезни или по другой уважительной причине Вы не сможете прийти на консультацию, предупредите специалиста по указанным выше номерам телефонов.