С Днем Отечества!

Двадцать первого февраля тимуровцы 6 «Е» класса посетили участников и ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили с праздником  «Днем защитника Отечества».
         Ребята были в гостях у Чапайкиной Надежды Ивановны, Назарцева Константина Авдеевича, Домаева Василия Григорьевича, Захарова Михаила Михайловича и Галины Петровны (родителей выпускника гимназии, воина-интернационалиста Захарова Евгения Михайловича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Афганистане), Школьники с интересом слушали воспоминания ветеранов о своем боевом и жизненном пути и предложили им тимуровскую помощь. Эта встреча никого не оставила равнодушным. Учащиеся пообещали хорошо учиться и знать историю своей страны.