Городской митинг, посвящённый 30-летию вывода советских войск из республики Афганистан

15 февраля 2019 года в день 30-летия вывода советских войск из республики Афганистан у памятника «Сынам Кубани, павшим в Афганистане» состоялся городской митинг. В нем приняли участие представители администрации г. Краснодара и городской Думы, ветераны боевых действий в Афганистане и их наследники, общественные организации, студенты и учащиеся школ.
         Ученики  гимназии №18 вместе с учителем ОБЖ Джанзаковым Р.Х. почтили память 263 воинов-интернационалистов, молодую жизнь которых Кубань отдала за 10 лет ради мира на Земле. Среди них были и выпускники нашей школы Евгений Захаров и Андрей Золотовский, которым на здании гимназии установлены памятные мемориальные доски.