Акция милосердия «От сердца к сердцу»

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» с 1 февраля по 12 февраля 2019 года в гимназии проходила окружная благотворительная акция «От сердца к сердцу» по сбору гуманитарной помощи в Геронтологический центр «Екатеринодар», организованная активистами ученического самоуправления, волонтёрами и тимуровцами.
Учащиеся с 1 по 11 класс активно откликнулись на призыв помочь ветеранам Великой Отечественной войны и труда.
Аккуратно упакованные коробки были отправлены в Центр детского творчества Прикубанского внутригородского округа города Краснодара волонтёрами 6 «Г» класса.
Ежегодно более 80 ветеранов Геронтологического центра «Екатеринодар» получают гуманитарную помощь в канун празднования Дня защитника Отечества.
Большое спасибо всем, кто проявил внимание и чуткость к ветеранам.