В Краснодаре пройдёт благотворительная акция «Ёлки желаний».

Ежегодно в Краснодарском крае проходит благотворительная акция «Елки желаний», которая помогает больным детям поверить в чудеса. Ощутить праздник и атмосферу волшебства маленьким ребятам, вынужденным встречать Новый год в больницах помогает фонд «Край Добра» совместно с волонтёрами.
         С 15 по 25 декабря в крупных торговых центрах будут располагаться «Ёлки желаний». На них повесят открытки-снегирьки с пожеланиями детей. Каждый неравнодушный может выбрать открытку на елке и купить то, что попросил ребёнок.
         Подарок можно передать через волонтеров, которые стоят рядом с праздничным деревом, либо вручить лично (для этого на каждой открытке написаны имя и адрес малыша). Также можно передать деньги на покупку любого подарка. Специальные боксы также будут находиться у волонтёров.
         Стать Дедом Морозом и исполнить мечту ребёнка может каждый!
Благотворительная акция «Ёлки желаний» в Краснодарском крае проводится восьмой год. Её главная цель, чтобы дети, которым труднее всего, почувствовали внимание, заботу, забыли об одиночестве, о своих совсем недетских проблемах и поверили в новогоднее чудо.
         Сделать счастливым ребёнка очень просто!
         «Ёлки желаний» в Краснодаре можно найти в 7 торговых центрах:
Гипермаркет «Лента», ул. Западный обход, 19.
ТРК «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100 (1 этаж).
ТРК «Красная Площадь», ул. Дзержинского, 100 (3 этаж).
ТРК «Галактика» ул. Стасова, 182.
«Семейный магнит», ул. Лизы Чайкиной, 2/1.
«Семейный магнит», Дзержинского, 42/ Лузана 10.
Гипермаркет «Окей», ул. Минская, 120.
#Елкижеланий #ДелайДобро #КрайДобра

По материалам Управления по делам молодёжи
 и Молодёжного волонтёрского центра