Результаты благотворительной акции «Всегда рядом!»

Акция «Всегда рядом» традиционно проходит в Прикубанском округе в первые дни зимы, в этом году 5 декабря.
         Организатором выступил МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»,
активную поддержку центру оказали отряды волонтёров, тимуровцев из 24-х образовательных учреждений Прикубанского округа, включая гимназию № 18.
         В рамках акции для детей, проходящих стационарное лечение в ГБУЗ Детской краевой клинической больницы №1 им. профессора С.В. Очаповского (отделения: гематологии, травматологии, онкологии и эндокринологии), был организован праздничный концерт от артистов ЦДТ, а также собрана гуманитарная помощь: новые настольные развивающие игры, конструкторы, наборы для рисования, раскраски.
         Подарки к наступающему Новому году получили более 70 детей.

По материалам ЦДТ «Прикубанский»
и администрации ПВО города Краснодара.

Большое спасибо всем учащимся гимназии, их родителям, педагогам, принявших участие в благотворительной акции «Всегда рядом!»