Итоги VIII открытого фестиваля-конкурса детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани».

Подведены итоги VIII открытого фестиваля-конкурса детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани».
         Прикубанский округ богат юными талантами! Лучшим доказательством этого стало выступление более 1000 учащихся из 26 образовательных учреждений Прикубанского округа на VIII открытом фестивале-конкурсе детского и семейного творчества «Надежда, возрождение Кубани», посвящённом Дню Матери, который проходил с 22 по 28 ноября 2018 года на базе СОШ № 96 и № 80.
         Организатором Фестиваля-конкурса традиционно является «Центр детского творчества «Прикубанский». Это творческое событие очень востребовано среди творческих объединений, занимающихся в образовательных организациях округа по различным направлениям деятельности: вокальному, хореографическому, инструментальному, спортивному, литературному и т.д.
         Гимназию № 18 представляли творческие коллективы: хореографический ансамбль «Планета танца» (художественный руководитель Степовая О.К.), инструментальный ансамбль «Камертон» (художественный руководитель Трифонова И.Ф.), вокальный ансамбль «Музыкальная капель» (художественный руководитель Семихова В.В.), ансамбль народной песни «Катенька» (художественный руководитель Закурдаева Д.С., ДШИ №6), хореографический ансамбль «Смайл» (художественный руководитель Малова Е.А.,ЦДТ «Прикубански»), ансамбль «Ярмарка»(художественный руководитель.Яриш Т.Н.,  ДШИ №6),«Виват»
(художественный руководительКолесникова О.А., ДШИ №1).
         Итоги фестиваля подведены. Все конкурсанты будут награждены Дипломами участников и Лауреатов I, II, III степени. Лучшие исполнители (победители) направлены для участия в городских, краевых, Всероссийских конкурсах.
         От всей души желаем юным талантам и их педагогам дальнейших успехов на пути творческого совершенствования, которое не только развивает каждого из нас, но и дарит добро окружающим и делает Мир прекрасней!
Подробности по ссылке