Мир озарен любовью матерей

В последний день осени, 30 ноября, состоялся праздник для многодетных матерей микрорайона, организованный депутатом городской Думы Зориком Рустамовичем Садояном и творческими коллективами гимназии №18.
 Слова благодарности за нелегкий труд, сказанные Садояном З.Р. в адрес женщин, веселые и задорные песни и танцы в исполнении ансамблей «Музыкальная капель», «Камертон», «Планета танца», «Смайл», «Виват», «Ярмарка», «Катенька», солистов Баглова А.,  Малова А., Шапаровой В., учащихся 2 В класса создали  в зале атмосферу тепла и взаимопонимания. Ведущие  Решетняк Максим и  Тыртычная  Виктория также обратились к мамам и бабушкам, пожелали им, чтобы  каждый прожитый ими день был светлым и радостным, чтобы  дети и внуки воплотили  в жизнь самые смелые и заветные надежды!