Экологическая акция «Бумажный бум. Сдай макулатуру. Спаси дерево!» Узнай об этом больше

Экологическая акция по сбору макулатуры "Бумажный БУМ" проходит во многих образовательных организациях города (официальный сайт: бумажныйбум.рф)!
         Акция проходит с 2010 года и в нем участвуют 6 регионов нашей страны: Краснодарский край , Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, республика Карелия. Более 1000 учебных учреждений, более полумиллиона детей!
         С 1 сентября 2017 года акция стартовала в г. Краснодаре при поддержке Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар.
         28 сентября 2018 года в гимназии пройдёт экологическая акция по сбору макулатуры «Бумажный БУМ. Сдай макулатуру. Спаси дерево!»

Победители награждаются ценными тематическими призами: экскурсиями на предприятия заготовителей и переработчиков макулатуры, сертификатами на закупку растений для озеленения территории школы, сертификатами на закупку книг и др.
         Сбор макулатуры станет для ребят полезной игрой, увлекательным соревнованием, красочным действием!
         По итогам 2017 – 2018 учебного года МБОУ гимназия № 18 заняла IIместопо сбору макулатуры в городе Краснодаре!
Представляем презентацию компании «Вектор»,
Поздравляем всех участников экологической акции «Бумажный бум»!

Организаторы:
Организаторы проекта:
SFT Group
Компания "Вектор" (входит в SFT Group)
UPM

Официальный сайт проекта: бумажныйбум.рф
Проект в социальных сетях: https://vk.com/bumbumkrd