Городская выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

На весенних каникулах, 27 марта 2018 года, пятиклассники МБОУ гимназии № 18 посетили городскую выставку изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся образовательных учреждений города Краснодара «Город мастеров», которая проводилась в краевом выставочном зале по улице Рашпилевская, 32.
С огромном удовольствием и восхищением ребята рассматривали работы краснодарских умельцев. Их поразили яркие, сочные краски, необычные материалы, которые использовали юные мастера.
Детская киностудия ЦДТ «Прикубанский» взяла интервью у учащегося 5 «Е» Дмитрия Наумкова.
Во время просмотра выставки все получили эстетическое наслаждение. Какие удивительные вещи можно создавать своими руками и приносить радость людям!
Призёрами городской выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся образовательный учреждений г. Краснодара, посвящённой 100-летию системы дополнительного образования Российской Федерации, стали:
Перчик Михаил – 8 «А» класс;
Кузнецова Дарья – 8 «А» класс;
Гучетль Алина – 7 «А» класс.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!