Костяникова Наталья Викторовна

29 лет работаю с детьми.  В гимназии готовлю второй выпуск. Очень ценю дружный родительский и детский коллектив. Ведь школьные друзья, бывает, остаются на всю жизнь и поэтому очень важно научиться дружить еще со школьной парты.
Люблю возить свою детвору на экскурсии по краю. Интересно наблюдать, как дети изучают наш край и самой интересно узнавать все новые и новые подробности о его истории.
Люблю, когда дети занимаются творчеством, поэтому моя детвора готовит самые разные проекты и творческие работы. Они помогают раскрыть способности и личность маленького школьника.

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ
2. Выявление  и  развитие  у  обучающихся  способностей  к  научной  (интеллектуальной),  творческой,  физкультурно-спортивной деятельности
3. Личный вклад в повышение качества образования
4.  Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе