Начало приемной кампании с 1 апреля 2024 года

Всемирный день борьбы со СПИДом (World AIDS Day) ежегодно отмечается по всему миру 1 декабря, в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 году. Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, памяти погибших от болезни и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.

Волонтеры гимназии раздавали красную ленту-символ борьбы со СПИДом, организовали просмотр документального фильма.

Гимназисты высказали мнение о необходимости ведения здорового образа жизни и выработки активной жизненной позиции. Провели акцию "Альтернатива вредным привычкам".

Специалисты "Центра профилактики вредных зависимостей в молодёжной среде" рассказали обучающимся о происхождении вируса иммунодефицита человека, способах его передачи, течении болезни и способах защиты своего организма от заражения ВИЧ-инфекцией, организовали обучающий тренинг.

Ребята! Если вам больше 15-ти лет, вы можете принять участие в опросе и проверить свои знания в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции, перейдя по ссылке: http://www.опрос-молодежи-о-вич.рф/

​Всемирный день борьбы со СПИДом. Волонтёрская акция "Красная ленточка""

Всемирный день борьбы со СПИДом. Волонтёрская акция "Красная ленточка""

Всемирный день борьбы со СПИДом. Волонтёрская акция "Красная ленточка""Всемирный день борьбы со СПИДом. Волонтёрская акция "Красная ленточка""