ДЕНЬ МАТЕРИ - международный праздник в честь матерей. В России отмечается в последнее воскресенье ноября. Это самый добрый праздник! 23 ноября в 4 "А" классе в актовом зале было торжество, посвящённое такому нежному и трогательному празднику, как День матери. В этот день мамы учащихся собрались в актовом зале, чтобы посмотреть приятные сюрпризы от своих детей. Все прозвучавшие песни, стихотворения, музыкальные номера, танцевальные композиции были посвящены мамам.

Хочется сказать огромное спасибо за участие в проведении праздника классному руководителю - Крупельницкой Елене Дмитриевне, заведующей библиотекой Ивановой Татьяне Алексеевне, учителям музыки - Трифоновой Ирине Фёдоровне, ритмики - Степовой Ольге Константиновне. Праздник получился замечательный!

26 ноября - Международный День матери.

​26 ноября - Международный День матери.

26 ноября - Международный День матери.

​26 ноября - Международный День матери.

26 ноября - Международный День матери.

Картинка "С днём матери1"