2 октября состоялась традиционная еженедельная линейка, посвящённая поднятию флагов Российской Федерации, Краснодарского края, города Краснодара. На линейке были подведены итоги прошедшей недели, озвучены новостная лента предстоящей недели.

В период с 25 сентября по 15 октября 2023 г. с учащимися 7-11 классов, достигшими возраста 13 лет и старше, проводится социально-психологическое тестирование. На прошлой неделе эту процедуру прошли ученики 10-11 классов, на  предстоящей неделе будут тестироваться учащиеся 9, 8 и 7 классов.  С помощью тестирования оценивается вероятность вовлечения подростков в зависимое поведение на основе соотношения факторов риска и факторов защиты, воздействующих на них.

Продолжается программа «Пушкинская карта». Номинал Пушкинской карты с 1 января 2023 года снова составляет 5 тысяч рублей, которые молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут потратить на билеты в учреждения культуры, участвующие в программе, по всей стране, независимо от места проживания. В том числе 2 тысячи из этой суммы – на билеты в кино, на все российские фильмы!

17 октября 25 гимназистов посмотрят спектакль творческого объединения «Премьера» «Случайный звонок» в средней школе №105.

На линейке награждены волонтёры гимназии за активное участие в мероприятиях и учащиеся, добившиеся успехов в спорте.

#Навигаторыдетства23
     #ДвижениеПервых

Торжественная линейка. Поднятие Флагов России, Краснодарского края, города Краснодара.

Картинка РДДМ "Движение Первых!"