Труд учителя – это труд на благо Родины, это пример служения своим соотечественникам, защита общенациональных ценностей, ответственность за будущее нашей страны. На протяжении всей истории учитель играл особую роль в формировании будущего поколения, процветания нашей страны. Сегодня учителя создают условия для развития обучающихся, их успешной самореализации, показывая мир возможностей, которые перед ребятами открывают знания. Появление ещё одного педагога, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, позволяет создать условия для развития социального потенциала личности, помочь развить социальную одарённость ребёнка через активную воспитательную работу.

Гимназия — это не только место, где учащиеся получают знания.  Это ещё и территория возможностей – возможность поучаствовать в проектах разных детских общественных организаций, попробовать себя в роли волонтёра, фотографа, артиста, возможность найти друзей по интересам и много другое. Советники по воспитанию как раз и занимаются тем, что делают жизнь в школе увлекательной и насыщенной, к ним можно обратиться за помощью, когда хочется найти дело по душе, попробовать себя в каком-то новом виде деятельности или организовать какое-то мероприятие в классе или школе.

#Навигаторыдетства23

Внеурочное занятие "Разговоры о важном". День учителя.

​ Внеурочное занятие "Разговоры о важном". День учителя.

Картинка "Навигаторы детства".