Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Общие сведения

Места осуществления образовательной деятельности, в том в числе не указываемых в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Доступ к информационным системам и информационным телекоммуникационным сетям: выход в Интернет имеют только педагоги, администрация гимназии для работы в Электронном журнале, коммуникаций в сфере образования и науки.

Материально-техническое обеспечение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов: вход в гимназию оборудован специальным пандусом для обеспечения  доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Гимназия не имеет специальных условий питания, охраны здоровья лиц обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.

Гимназия не имеет доступа к специальным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательные ресурсам для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Гимназия не имеет в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Гимназия не имеет в наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.