В нашей гимназии 23 мая 2023 года  прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения учеников начальной школы в ряды «Орлята России»!
      Орлятами стали ученики 4 "Е" класса казачьей направленности, которые на протяжении всего года активно участвовали в данной программе.
      Поздравляем со знаменательным событием. Пусть наши дети будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей страны!
Сегодня орлята, а завтра орлы!

#ОрлятаРоссии
      #Навигаторыдетства
     #Росдетцентр

Торжественная церемония посвящения учеников начальной школы в ряды «Орлята России»!

картинка "Навигаторы детства"