16 - 17 июня 2021 года в актовом зале гимназии состоялись торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании.

16 июня 2021 года - аттестаты об основном общем образовании получили 9 «А», 9 «Б», 9 «В» классы.

17 июня 2021 года - аттестаты об основном общем образовании получили  9 «Г», 9 «Д», 9 «Е» классы.

Каждый ученик, пройдя по «Звёздной дорожке», получал заветный и долгожданный первый документ об основном общем образовании.

Добрые слова были сказаны в напутствии, пожеланиях и поздравлениях выпускникам Заслуженным учителем России, директором гимназии Т.С. Криштафович, классными руководителями 9 «Б» класса Самойлова Е.М, 9 «Д» класса Стикачёва Т.А., родителями  9 «А» Ляхович С.Р.,  9 «Г» Сенгеров И.Г.

Со словами благодарности учителям и родителям выступили выпускницы  9 «Б» класса, отличницы учебы  Шишикина Екатерина и 9 «Д» Холоден Лилия.

Были вручены 11 аттестатов об основном общем образовании с отличием.

После торжественной части выпускники показали концертную программу, посвящённую дорогим учителям. Песни, танцы, стихи, видеоролики-презентации  о школьной жизни каждого класса подарили много положительных эмоций самим участникам концерта, их родителям и педагогам. Яркие моменты торжественных вечеров выпускников запечатлены на фотографиях.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Выступление заместителя директора по ВР Горбачёвой Н.Г.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Напутственное слово директора гимназии, заслуженного учителя России Криштафович Т. С.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании.  В актовом зале гимназии выпускники 9-х классов.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. В актовом зале гимназии выпускники 9-х классов.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Исполнение гимнов РФ, Кубани, города Краснодара

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Вручение аттестатов с отличием.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Выступление классного руководителя 9 "Б" Самойловой Е. М.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Напутственное слово родителей. Выступление Ляхович С. Р. (9 "А")

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Ответное слово от учащихся с благодарностью к родителям и учителям. Выступление Шишикиной Екатерины, 9 "Б" класс.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Выступление классного руководителя 9 "Д" Стикачёвой Т.А.

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Напутственное слово родителей. Выступление Сенгерова И.Г. (9 "Г")

Торжественные вечера выпускников, посвящённые вручению аттестатов об основном общем образовании. Ответное слово от учащихся с благодарностью к родителям и учителям. Выступление Холоден Лилии, 9 "Д" класс.

Концертная программа выпускников 9-х классов.

Поздравление выпускников 9-х классов.  Хореографический ансамбль гимназии "Планета танца" (Степовая О.К.)

До свидания, любимая гимназия! Жди нас на вечере встречи выпускников!

Выпускники 9 "А" класса.

Выпускники 9 "А" класса 2021 года!

Выпускники 9 "Б" класса.

Выпускники 9 "Б" класса 2021 года!

Выпускники 9 "В" класса.

Выпускники 9 "В" класса 2021 года!

Выпускники 9 "Г" класса.

Выпускники 9 "Г" класса 2021 года!

Выпускники 9 "Д" класса.

Выпускники 9 "Д" класса 2021 года!

Выпускники 9 "Е" класса.

Выпускники 9 "Е" класса 2021 года!

Картинка "Удачи, вам выпускники!"